← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TEXTOS CALIGRAFIX PARA ESTUDIANTES COLEGIO ARTISTICO COSTA MAUCO - LEY SEP

Código 82abc42d-9144235 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LMV SPA | LMV SPA

Monto adjudicado
CLP 1.830.440
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

LMV SPA | LMV SPA

RUT 765497027

MARIO ENRIQUE GONZÁLEZ ESPINOSA | Librería y Ediciones Mataquito

RUT 79709395

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

ROSA XIMENA SOTOMAYOR CONTRERAS | LIBRERIA ICAROS

RUT 71960331

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TEXTOS CALIGRAFIX PARA ESTUDIANTES COLEGIO ARTISTICO COSTA MAUCO - LEY SEP1 Unidad no definidaCLP 1.830.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.