Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO PARA ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS Y ACCESORIOS PARA EL USO INTERNO DE CENTRO DE MANTENCIÓN TEMPORAL DE LA MUNICIPALIDAD DE MACHALÍ
Código 82ac3efa-9393396 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 4 Molles | 4 Molles
- Monto adjudicado
- CLP 2.006.640
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA
RUT 778997223
COMERCIALIZADORA MILLARAY SPA | Comercializadora Millaray
RUT 778048051
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requieren diversos accesorios para mascotas mantenidas en el centro de cuidados temporal. | 1 Global | CLP 2.006.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.