Resultado de licitación
Mantención de Infraestructura para el Establecimiento Educacional Castillo Mágico
Código 82acc9c1-9275977 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Educación - Jardines VTF · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo
- Monto adjudicado
- CLP 48.385.915
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo
RUT 142851156
ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez
RUT 121187574
NTI SpA | Álvaro Felipe
RUT 761243128
PRESTACION DE SERVICIOS Y OBRAS MENORES EN CONSTRUCCION HERGONZ SPA | JOSE PATRICIO
RUT 767712235
SERTALCA SPA | sertal
RUT 772605277
Sociedad Constructora Edifica Ltda | Sociedad Constructora Edifica Ltda
RUT 760878995
VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | victorureta
RUT 59809415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Conservación Infraestructura VTF Castillo Mágico | 1 Unidad | CLP 48.385.915 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.