Resultado de licitación
REMODELACION DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO DE LA CORTE APELACIONES
Código 82aea938-9364069 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.181.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Vivalto SpA
RUT 776071145
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACION DEPENDENCIAS DEL EDIFICIO DE LA CORTE APELACIONES, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS, PROCESO TIENE VISITA A TERRENO OBLIGATORIA Y EXCLUYENTE PRA EL DÍA MIÉRCOLES 22-05-2024 A LAS 12:00 HRS EN DEPENDENCIAS DE LA CORT | 1 Unidad | CLP 5.181.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.