Resultado de licitación
Campaña Comunicacional Armas
Código 82af509c-9525076 · DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL | DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CREANATIVA SPA | CREANATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 95.020.168
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CREANATIVA SPA | CREANATIVA
RUT 779426238
CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
RUT 967839906
Felipe | MODO
RUT 76044524K
PUEBLO THE AGENCY SPA | PUEBLO The Agency
RUT 781488925
SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA
RUT 771508766
Servicios de Marketing S.A. | REBOLD
RUT 760533335
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción y Difusión de la Campaña Comunicacional de Control de Armas 2025. | 1 Unidad | CLP 95.020.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.