← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES PARA EL CAMPO MILITAR VALDIVIA

Código 82af64c5-9336977 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm y Log Campo Militar Valdivia · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 5.417.300
Fecha de adjudicación
10-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES PARA EL CAMPO MILITAR VALDIVIA, CONFORME A ANEXO TECNICO.1 UnidadCLP 5.417.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82af64c5-9336977? | GanaLicitaciones.cl