← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MALLAS Y REDES DEPORTIVAS

Código 82b174f9-9562498 · Corporación Municipal de Deporte y Recreación de Zapallar | Corporación Municipal de Deporte y Recreación de Zapallar · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HUGO ANTONIO RUBIO CELEDÓN | todoredes

Monto adjudicado
CLP 1.204.280
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUGO ANTONIO RUBIO CELEDÓN | todoredes

RUT 133020403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE ESTA LICITACION1 GlobalCLP 1.204.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82b174f9-9562498? | GanaLicitaciones.cl