← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMN°42758/Mobiliario urbano, Plaza Fray Andresito/SECPLA

Código 82b1bc48-9186705 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Mega Juegos | Comercial Mega Juegos

Monto adjudicado
CLP 3.190.254
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial Mega Juegos | Comercial Mega Juegos

RUT 764019709

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

Ganador

CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.

RUT 776562262

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliario urbano con servicio de despacho, descarga e instalación1 PackCLP 3.190.254

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82b1bc48-9186705? | GanaLicitaciones.cl