Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MARCADOR ELECTRÓNICO DEPORTIVO
Código 82b3cdbd-9362735 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | ADQUISICIONES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó comercial electronica cordillera ltda | comercial electronica cordill - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
comercial electronica cordillera ltda | comercial electronica cordill - Casa Matriz
RUT 779021106
IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA
RUT 760988049
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC
RUT 102124499
PRODELED SPA | PRODELED
RUT 771913415
SERVICIOS, VENTAS Y TECNOLOGÍA CMP LIMITADA | SERVENTEC LTDA
RUT 76372879K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MARCADOR ELECTRÓNICO DEPORTIVO. SEGÚN ANEXO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.