Resultado de licitación
SERVICIO DE SUBSCRIPCION DE BIBLIOTECA DIGITAL
Código 82b4ac8f-9651753 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO SRZ SPA | GRUPO SRZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 34.659.930
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO SRZ SPA | GRUPO SRZ SPA
RUT 781858854
PEARSON EDUCACION DE CHILE LIMITADA | Pearson Educación de Chile Ltda.
RUT 773003009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUSCRIPCION DE BIBLIOTECA DIGITAL | 1 Global | CLP 34.659.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.