Resultado de licitación
CURSO LENGUA DE SEÑAS CHILENA NIVEL BÁSICO A1 E INTERMEDIO A2
Código 82b4d191-9417263 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.799.270
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES JOSÉ ANDRÉS HERRERA BERROETA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESP | CASPE
RUT 769134336
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO LENGUA DE SEÑAS CHILENA NIVEL BÁSICO A1 E INTERMEDIO A2. Modalidad presencial o b-learning combinando modalidad de revisión de contenido asincrónico a través de plataforma virtual, clases sincrónicas y/o presenciales donde se ponga en práctica | 1 Unidad no definida | CLP 4.799.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.