Resultado de licitación
GBS-88-ES SERVICIO DE PROVISION E INSTALACIÓN DE VENTANAS EN VIVIENDAS EN CUIDAD DE TEMUCO
Código 82b55b98-9240582 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social III Brigada Aerea · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.010.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
FERRETERIA LA HACIENDA LIMITADA | ferreteria la hacienda limitada
RUT 773402132
LUIS ALFREDO MÉNDEZ MÉNDEZ | Luis Alfredo Mendez Mendez
RUT 85909665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS TERMO PANEL EN 03 VIVIENDAS UBICADAS EN PADRE LAS CASAS TEMUCO | 1 Global | CLP 3.010.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.