Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS ANIVERSARIO N° 45
Código 82b7486a-9620843 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10
- Monto adjudicado
- CLP 117.310.924
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ MANUEL TAPIA VÁSQUEZ | AGENCIA K10
RUT 764403223
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
SAAVEDRA Y SILVA SPA | SyS Spa
RUT 77996065K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS “CUMPLEAÑOS DE LA COMUNA” | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS “EXPO Y SHOW ANIVERSARIO EN LA LOCALIDAD DE BARROS ARANA” | 1 Unidad | CLP 23.529.412 |
| 3. SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS “EXPO Y SHOW ANIVERSARIO HUALPIN” EN LOCALIDAD DE HUALPIN: | 1 Unidad | CLP 27.731.092 |
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS “EXPO Y SHOW ANIVERSARIO TEODORO SCHMIDT” EN LOCALIDAD DE TEODORO SCHMIDT | 1 Unidad | CLP 63.529.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.