← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Almuerzos para celebración del día del dirigente.

Código 82b82708-9412408 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LIZARDO ANDRÉS MORA BARRÍA | Lizardo Andres Mora Barria

Monto adjudicado
CLP 6.986.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LIZARDO ANDRÉS MORA BARRÍA | Lizardo Andres Mora Barria

RUT 182317454

SOCIEDAD JAVIER Y VERONICA SPA | DONDE SOTITO

RUT 770343828

Ganador

SONIA FRIDA PÉREZ SANTIBÁÑEZ | Marta

RUT 83159804

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de almuerzo para celebración del día del dirigente social y comunitario 2024.1 UnidadCLP 6.986.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82b82708-9412408? | GanaLicitaciones.cl