Resultado de licitación
CONSTRUCCION SEDE AG EL BOSQUE VILLA CERRO CASTILLO
Código 82b829c3-9365871 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | SECPLAN · Aysén
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALFONSO ZAPATA MIRANDA | CRISTIAN ALFONSO ZAPATA MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 92.329.894
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CRISTIAN ALFONSO ZAPATA MIRANDA | CRISTIAN ALFONSO ZAPATA MIRANDA
RUT 133983732
CRISTIAN JAVIER MANSILLA MANSILLA | cristian mansilla
RUT 134082135
HEBER JABY YÁÑEZ MANSILLA | Heber J. Yáñez Mansilla
RUT 155229357
JOSÉ FABIÁN HARO OYARZO | JOSE FABIAN HARO OYARZO
RUT 134107081
RODRIGO VICTORIANO ROZAS OVANDO | HERRAMAT
RUT 15758104K
VÍCTOR JAVIER ROJAS DONOSO | VICTOR
RUT 107153144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE OBRAS PROYECTO CONSTRUCCION SEDE AG EL BOSQUE VILLA CERRO CASTILLO DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 92.329.894 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.