Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA XXVI FIESTA CAMPESINA DEL OVEJERO
Código 82b830e5-9623766 · I MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA | Gestión · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
- Monto adjudicado
- CLP 74.369.748
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
RUT 767499914
JAIME GONZALO URIBE HERMOSILLA | Empresas Viento Sur
RUT 123642732
KAROL TATIANA ULLOA URTUBIA | muzarañaeventos
RUT 106623465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA XXVI FIESTA CAMPESINA DEL OVEJERO 2026 | 1 Unidad | CLP 74.369.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.