← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio de reparación de circuito eléctrico patio Cementerio Municipal

Código 82b866b1-9428264 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DEL CEMENTERIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CHELENKO ELECTRONICA SPA | Chelenko Electrónica

Monto adjudicado
CLP 5.200.000
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CHELENKO ELECTRONICA SPA | Chelenko Electrónica

RUT 773419655

Esberto Cabezas | SERMACOL INGENIERIA SPA

RUT 771004660

JHUNNISKA DANIELA FUENTES DE GAMERO | Jhunniska Daniela

RUT 263243110

R&S INGENIERIA Y OBRAS CIVILES SPA | RyS Ingeniería

RUT 772628919

Ganador

VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA

RUT 777722247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de 4 circuitos eléctricos y habilitación de 2 moto bombas.1 GlobalCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82b866b1-9428264? | GanaLicitaciones.cl