Resultado de licitación
REPARACION CLIMATIZACION CUARTEL PDI LOS ANGELES
Código 82b8f61e-9668819 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
- Monto adjudicado
- CLP 45.797.630
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
RUT 761924281
ELSIO MAURICIO | FRIO Y AGROINDUSTRIA SPA
RUT 762943352
JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec
RUT 108423994
RENÉ ANTONIO ASTETE JARA | EMPRESAS R&A
RUT 135095818
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION CLIMATIZACION CUARTEL PDI LOS ANGELES | 1 Unidad | CLP 45.797.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.