Resultado de licitación
968 - CIU - N.F. - SUMINISTRO E INSTALACION DE ESCAÑOS Y MONOLITOS DE CONTENCION DE TRANSITO
Código 82b9d4be-9128421 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES E INVERSIONES ERREQ SPA | NAVONA - MOBILIARIO URBANO
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES E INVERSIONES ERREQ SPA | NAVONA - MOBILIARIO URBANO
RUT 770798620
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
RUT 761501976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere suministro e instalación de Monolitos y Escaños. En Avenida España, entre Caleta Abarca y Puente Capuchinos, Comuna de Viña del Mar. Se adjunta ficha técnica y plano. | 1 Global | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.