Resultado de licitación
S/P469 PROVISIÓN E INSTALACION DE PUERTAS DE ALUMINIO / D.A.F / SBN
Código 82bc7f0e-9226418 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK
- Monto adjudicado
- CLP 3.417.860
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK
RUT 767366418
COMERCIALIZADORA LUIS HUMBERTO SAAVEDRA SAAVEDRA E.I.R.L. | Comercializadora COARQUI EIRL
RUT 761222988
CRISTIAN RODRIGO | CRISTIAN RODRIGO
RUT 770137128
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACION DE PUERTAS DE ALUMINIO SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 3.417.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.