Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA JORNADA COMPLETA PARA FUNCIONARIA DEL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO
Código 82bdb505-9680717 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RIFFO Y JAQUE LIMITADA | Jardín infantil y sala cuna Chamín
- Monto adjudicado
- CLP 3.850.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RIFFO Y JAQUE LIMITADA | Jardín infantil y sala cuna Chamín
RUT 769715703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALA CUNA, JORNADA COMPLETA, PARA FUNCIONARIA DEL CENTRO DE SALUD CAPREDENA SANTIAGO, servicio a realizarse en la comuna de Ñuñoa, Región Metropolitana. Completar Anexo 4 Oferta Económica (ofertar en Valor Neto). | 1 Unidad | CLP 3.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.