Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO, ADQUISICION DE MUEBLES PARA USO DEL MUNICIPIO
Código 82be5dd4-9336587 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó Decoform Ltda. | Decoform
- Monto adjudicado
- CLP 1.755.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Decoform Ltda. | Decoform
RUT 765060478
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO LLAMADO, ADQUISICION DE MUEBLES PARA USO DEL MUNICIPIO, SEGUN LAS BAE. | 1 Unidad | CLP 1.755.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.