Resultado de licitación
ARRIENDO DE JUEGOS Y ACCESORIOS
Código 82c04a77-9407148 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS MIGUEL URRA ALVEAR E.I.R.L | INFLABLES QR
- Monto adjudicado
- CLP 1.915.900
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCTORA DE EVENTOS MIGUEL URRA ALVEAR E.I.R.L | INFLABLES QR
RUT 766306527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES, TACA-TACA FLIPPER, PARA EL DÌA 18 DE AGOSTO DEL 2024.SEGÙN BASES MÍNIMAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.915.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.