Resultado de licitación
Herramientas y Materiales de Construcción 2025
Código 82c1f917-9507708 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó SELIM DABED SPA | Selim Dabed SpA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 15.959.877
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SELIM DABED SPA | Selim Dabed SpA - Casa Matriz
RUT 815151003
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales, Herramientas de Construcción y Otros, lo anterior, con el objetivo de adquirir lo necesario para realizar la mantención y reparación de los Establecimientos Educacionales, 2025, Formulario N°3 y Formulario N°4 | 1 Unidad | CLP 15.959.877 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.