← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PARA UN ADMINISTRATIVOS DE APOYO PARA APS

Código 82c3c19b-9622921 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRA PAOLA ESPINOZA TAPIA | ALEJANDRA PAOLA ESPINOZA TAPIA

Monto adjudicado
CLP 570.000
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRA PAOLA ESPINOZA TAPIA | ALEJANDRA PAOLA ESPINOZA TAPIA

RUT 12938106K

KARLA GRACIELA ABARCA MAC-ARTHUR | KARLA GRACIELA ABARCA MAC-ARTHUR

RUT 135286400

Ganador

SCARLETT CAROLINA JERIA GALVEZ | SCARLETT CAROLINA JERIA GALVEZ

RUT 212086657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE APOYO1 UnidadCLP 570.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82c3c19b-9622921? | GanaLicitaciones.cl