← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DEL SERVICIO DE ASEO Y OTROS

Código 82c45876-9494247 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Héctor | HBOservicios

Monto adjudicado
CLP 16.300.000
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Héctor | HBOservicios

RUT 763059537

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y OTROS EDIFICIO DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACION HUASCO - VALLENAR, UBICADO EN CALLE RAMIREZ NUMERO 740, VALLENAR POR EL PERIODO DE MARZO A DICIEMBRE 20251 UnidadCLP 16.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82c45876-9494247? | GanaLicitaciones.cl