← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO INFRAESTRUCUTURA CESFAM PTO. AYSEN

Código 82c5e6b9-9436477 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN | CENTRO DE SALUD FAMILIAR PUERTO AYSÉN · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MARIO TRONCOSO CABEZAS E.I.R.L. | kalkin EIRL

Monto adjudicado
CLP 131.126.458
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MARIO TRONCOSO CABEZAS E.I.R.L. | kalkin EIRL

RUT 771931197

Cristian Marcelo | CONSTRUCTORA NOEMI ANDRADE EIRL

RUT 764279913

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO INFRAESTRUCTURA RECINTOS CESFAM PTO. AYSEN1 UnidadCLP 131.126.458

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82c5e6b9-9436477? | GanaLicitaciones.cl