← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de salones y espacios para actividad de c

Código 82c645b1-9260243 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PUCON GREEN PARK SPA | Hotel Pucon Green Park

Monto adjudicado
CLP 4.729.774
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PUCON GREEN PARK SPA | Hotel Pucon Green Park

RUT 763290905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de salones y espacios para actividad de convivencia y capacitación.1 UnidadCLP 4.729.774

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82c645b1-9260243? | GanaLicitaciones.cl