← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA INDEPENDENCIA CHAÑARAL

Código 82c7e1f8-9115849 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | SECPLAC · Atacama

Resultado oficial

Ganó OSVALDO SEGUNDO SILVA MACAYA | OSVALDO SILVA

Monto adjudicado
CLP 66.707.094
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

OSVALDO SEGUNDO SILVA MACAYA | OSVALDO SILVA

RUT 70478706

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TENCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | TENCH

RUT 773325928

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR LA EJECUCIÓN DEL PROYECTO MEJORAMIENTO PLAZA INDEPENDENCIA, CHAÑARAL, SEGÚN PLANIMETRIA Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 66.707.094

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82c7e1f8-9115849? | GanaLicitaciones.cl