← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE VIGILANCIA PARA DEPENDENCIAS DEL SAG DE LA REGIÓN METROPOLITANA

Código 82c86132-9408569 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GROWING S.A. | GROWING S.A.

Monto adjudicado
CLP 328.061.220
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GROWING S.A. | GROWING S.A.

RUT 968888102

Ganador

GRUPO SEGURAR SPA | GRUPO SEGURAR

RUT 776832154

SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA

RUT 776870374

SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY

RUT 763778134

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de guardias de seguridad para dependencias del SAG de la Región Metropolitana1 UnidadCLP 328.061.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82c86132-9408569? | GanaLicitaciones.cl