← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACION DE CARPAS TOLDOS MESAS Y SILLAS PARA “FERIA AEROSHOW” DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCA

Código 82c9bf58-9505037 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin

Monto adjudicado
CLP 8.061.600
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin

RUT 768076839

CRISTIAN SAZO SPA | cristian sazo spa

RUT 78017496K

CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones

RUT 98852883

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Ganador

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

RODRIGO ANTONIO ARAYA GONZÁLEZ | Rodrigo Antonio

RUT 136111639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO E INSTALACION DE CARPAS, TOLDOS, MESAS Y SILLAS PARA “FERIA AEROSHOW” DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCA1 GlobalCLP 8.061.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82c9bf58-9505037? | GanaLicitaciones.cl