Resultado de licitación
SERVICIO SALIDAS PEDAGÓGICAS SLEP BARRANCAS
Código 82c9e6dd-9171200 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Apoyo Académico | Unidad Académica
- Monto adjudicado
- CLP 415.900
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Apoyo Académico | Unidad Académica
RUT 765179866
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
CRISTIAN ANDRES SANCHEZ GONZALEZ | CRISTIAN ANDRES SANCHEZ GONZALEZ
RUT 15328654K
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
TRANSPORTES RODRIGUEZ LIMITADA | Transportes Rodríguez Ltd.
RUT 765840317
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE SALIDAS PEDAGÓGICAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE BARRANCAS | 1 Unidad | CLP 415.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.