Resultado de licitación
ELABORACIÓN INGENIERÍA PAVIMENTACIÓN PERIF - RC
Código 82cb1d7f-9451282 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALEX AYALA AYALA | Carlos Ayala Ayala
- Monto adjudicado
- CLP 26.223.750
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS ALEX AYALA AYALA | Carlos Ayala Ayala
RUT 131058748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN INGENIERÍA PAVIMENTACIÓN PARTICIPATIVA CALLES Y ACERAS SECTOR PONIENTE DE YUMBEL Y LOCALIDAD DE RIO CLARO, YUMBEL | 1 Global | CLP 26.223.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.