← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO AREA VERDE VILLA DOÑA FLORENCIA I

Código 82cb84c7-9409283 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES GUERCUT SPA | GUERCUT

Monto adjudicado
CLP 81.031.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES GUERCUT SPA | GUERCUT

RUT 771768067

TANIA RAQUEL MARTÍNEZ GÓMEZ | TANIA MARTINEZ GOMEZ

RUT 15867727K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE AREA VERDE VILLA DOÑA FLORENCIA I, COMUNA DE MELIPILLA1 GlobalCLP 81.031.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82cb84c7-9409283? | GanaLicitaciones.cl