Resultado de licitación
APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y SUS ANEXOS Y LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA RENOVACIÓN DE LICENCIAS MONDAY.COM O SISTEMA TECNOLÓGICO OPERATIVO DE FLUJOS DE TRABAJO EQUIVALENTE.
Código 82cd65f5-9393091 · Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC | Servicio Nacional del Consumidor · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA
RUT 766244890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de licencia sistema operativo de trabajo, de al menos 23 usuarios miembros, administrador o pro, por 12 meses, de la herramienta monday.com o equivalente, asegurando continuidad del servicio. | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.