← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS DE DOSIMETRÍA PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 82cd95bb-9346119 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó OSL Control Chile S.A. | OSL CONTROL CHILE LTDA.

Monto adjudicado
CLP 19.656.000
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OSL Control Chile S.A. | OSL CONTROL CHILE LTDA.

RUT 767727402

SERVICIOS DE CONSULTORIAS, GESTIONES Y CAPACITACIONES MONTT & LYON SPA | Dosimet Chile SpA

RUT 763122379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Dosímetros (Según bases técnicas)1 UnidadCLP 19.656.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82cd95bb-9346119? | GanaLicitaciones.cl