← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Servicio de Movilización para traslado de maestros Orquesta Clásica de Laja, año 2024

Código 82cdbd4f-9364147 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS ENRIQUE CORDOVEZ PERALTA | CARLOS ENRIQUE CORDOVEZ PERALTA

Monto adjudicado
CLP 179.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ENRIQUE CORDOVEZ PERALTA | CARLOS ENRIQUE CORDOVEZ PERALTA

RUT 85914251

Ganador

TRANSPORTES VF LIMITADA | TRANSPORTES VF

RUT 777842323

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro Servicio de Movilización para traslado de maestros Orquesta Clásica de Laja, año 20241 DíaCLP 179.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82cdbd4f-9364147? | GanaLicitaciones.cl