Resultado de licitación
SERVICIO SAP BASIS MONITOREO Y SOPORTE DE LANDSCAPE SAP S/4 HANA, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 82cf1f3c-9202392 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó Seidor Chile S.A. | Seidor Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.300.336
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Seidor Chile S.A. | Seidor Chile S.A.
RUT 969861704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SAP BASIS MONITOREO Y SOPORTE DE LANDSCAPE SAP S/4 HANA | 1 Unidad | CLP 5.300.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.