Resultado de licitación
SERVICIOS INTEGRALES PARA LA JORNADA REGIONAL "SEGUNDA ETAPA DEL PLAN DE FORMACIÓN Y ACOMPAÑAMIENTO PARA EL BIENESTAR SOCIOEMOCIONAL DE LOS EQUIPOS EDUCATIVOS"
Código 82cffbea-9421341 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Secretaría Ministerial de Educación Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó HOTEL DEL VALLE AZAPA | HOTEL DEL VALLE AZAPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTEL DEL VALLE AZAPA | HOTEL DEL VALLE AZAPA
RUT 766696600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de producción de evento para realización de "Segunda Etapa del Plan de Formación y Acompañamiento para el Bienestar Socioemocional de los Equipos Educativos" | 1 Unidad | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.