Resultado de licitación
ARRIENDO DE VAN PARA A. MAYORES CENTRO DIA ALIWEN
Código 82d0541e-9201775 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.050.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TRANSPORTE DE PASAJEROS FAFCO SPA | TRANSPORTES FAFCO
RUT 771956173
TRANSPORTES NAVARRETE SPA | Transportes Navarrete SPA
RUT 777269941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VAN O MINI BUS PARA TRASLADO DE ADULTOS MAYORES DE LA COMUNA DE BUIN. LOS QUE SE REALIZARAN DE LUNES A VIERNES DESDE EL MES DE SEPTIEMBRE A DICIEMBRE 2023. SERVICIO SEGUN DESCRIPCION INDICADA EN BASES DE LICITACION. | 1 Global | CLP 1.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.