← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REHABILITACION ESTANQUE ACUMULADOR CENTRO SALUD FAMILIAR DR. JOEL ARRIAGADA PEÑA COMUNA DE PINTO

Código 82d14c3c-9215808 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Salud Municipal · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RENEGADO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | renegado

Monto adjudicado
CLP 9.619.722
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA RENEGADO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | renegado

RUT 772197659

LOS GRANDES LTDA | LOS GRANDES LTDA

RUT 767400926

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REHABILITACION ESTANQUE ACUMULADOR CENTRO SALUD FAMILIAR DR. JOEL ARRIAGADA PEÑA, COMUNA DE PINTO1 UnidadCLP 9.619.722

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82d14c3c-9215808? | GanaLicitaciones.cl