Resultado de licitación
FESTIVALES DEL AGUA 2025
Código 82d2461c-9482739 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.848
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
RUT 764021290
MARIO ISAAC | MARIO ISAAC
RUT 765576733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere cotizar la Solicitud de Materiales Nº800/01/01/02/2025 adjunta, donde se señalan las fechas y horarios para realizarse las actividades " Festivales del Agua 2025",indicandose lo requerido (juegos inflables-piscinas-otros) | 1 Unidad | CLP 4.621.848 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.