Resultado de licitación
PROGRAMA INTEGRAL DE CUIDADO DE EQUIPOS PMA´S
Código 82d27710-9340218 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA INNOVA | ACADEMIA INNOVA
- Monto adjudicado
- CLP 71.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACADEMIA INNOVA | ACADEMIA INNOVA
RUT 768446199
BELTRÁN Y ASOCIADOS. SPA | Estrategas CCA
RUT 772032072
MARGARITA | ASESORIAS MARGARITA SANDOVAL GUTIERREZ
RUT 764698959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA INTEGRAL DE CUIDADO DE EQUIPO, AUTOCUIDADO Y DESARROLLO DE DINÁMICAS RELACIONALES PROTECTORAS DEL BIENESTAR Y SALUD PSICO LABORAL PARA EQUIPOS REGIONALES DEL PROGRAMA MI ABOGADO DE LA CORPORACIÓN DE ASISTENCIA JUDICIAL DEL BIOBIO | 1 Global | CLP 71.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.