Resultado de licitación
“PRODUCTOS GRÁFICOS PARA DIFUSIÓN EN TERRENO - PENDONES ACTIVIDADES EN TERRENO Y CANALES DE ATENCIÓN”
Código 82d3376f-9300762 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
- Monto adjudicado
- CLP 19.990
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
PUBLICIDAD VIA PUBLICA CHILE SPA | Ventas PVPC
RUT 768770468
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pendones difusión ACTIVIDADES EN TERRENO Y CANALES DE ATENCIÓN | 1 Unidad | CLP 19.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.