Resultado de licitación
4716 - INFRAESTRUCTURA - M.A. - SERV. CIRCUITO CERRADO DE TELEVIGILANCIA
Código 82d360ed-9098272 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SURE SPA | RESPUESTA TACTICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 17.129.412
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES SURE SPA | RESPUESTA TACTICA SPA
RUT 773690383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio Circuito Cerrado de Televigilancia, para Terminal Rodoviario de Viña del Mar. De acuerdo a ficha técnica adjunta. Visita a terreno es de carácter obligatoria. | 1 Global | CLP 17.129.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.