← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AROMATIZACION MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES

Código 82d3a7e8-9302954 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Luis Esteban | Comercial Scent Servicios y Mantenciones Spa

Monto adjudicado
CLP 551.870
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Luis Esteban | Comercial Scent Servicios y Mantenciones Spa

RUT 765519330

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AROMATIZACIÓN MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES”, ID N°2345-34-LE24. SEGUN BASES TECNICAS DE LA PRESENTE LICITACION1 UnidadCLP 551.870

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82d3a7e8-9302954? | GanaLicitaciones.cl