Resultado de licitación
EQUIPOS TODO EN UNO - SOLICITUD Nº 2378-2024
Código 82d42a61-9392169 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARTEC INVERSIONES LIMITADA | ARTEC INVERSIONES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.192.020
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARTEC INVERSIONES LIMITADA | ARTEC INVERSIONES LTDA.
RUT 764161017
CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
RUT 107253475
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIALIZADORA PUBLIMARKET SPA | PUBLIMARKET SPA
RUT 779651053
COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick
RUT 76977985K
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
PROBIT SPA | Probit
RUT 773863016
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPOS TODO EN UNO - SOLICITUD Nº 2378-2024 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.192.020 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.