← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PANTALLA INTERACTIVA 75 PULGADAS PROYECTO MEL 2024

Código 82d4a4cf-9424535 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL AMAE SPA | COMERCIAL AMAE

Monto adjudicado
CLP 3.190.588
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL AMAE SPA | COMERCIAL AMAE

RUT 771647634

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

SANDOS SPA | SANDOS STORE

RUT 773195374

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | Sociedad Comercial Tekma SpA

RUT 777762400

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA

RUT 772890230

Ganador

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALLA INTERACTIVA 75 PULGADAS SEGUN REQUERIMIENTOS ESTABLECIDOS EN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 3.190.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82d4a4cf-9424535? | GanaLicitaciones.cl