← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN ENCARG. LOGIÍSTICA Y TERRENO PROGRAMA

Código 82d529f5-9374265 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó JAVIER ARMEDIL VIDAL GARCÉS | 93699734

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAVIER ARMEDIL VIDAL GARCÉS | 93699734

RUT 93699734

JUAN MOISES SANDOVAL CARRASCO | JUAN MOISES SANDOVAL CARRASCO

RUT 106383766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
seleccionar y contratar, un encargado de logística y terreno del Servicios de apoyo a adultos mayores con dependencia y vulnerabilidad socioeconómica en la Comuna de Negrete.1 GlobalCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 82d529f5-9374265? | GanaLicitaciones.cl