Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DE MOTOR PARA EL VEHÍCULO POLICIAL SIGLA C-042 DE LA 4TA. COMISARIA C.O.P. LOS ÁLAMOS.
Código 82d591f9-9338613 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HH ENGINEERING SOLUTIONS CHILE SPA | HH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.163.400
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HH ENGINEERING SOLUTIONS CHILE SPA | HH SPA
RUT 769565566
HOME GARAGE SPA | Home garage
RUT 77512041K
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL ZIROTTI HERMANOS SPA | ZIROTTI SPA
RUT 775460539
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE MOTOR PARA EL VEHÍCULO POLICIAL SIGLA C-042 DE LA 4TA. COMISARIA C.O.P. LOS ÁLAMOS. | 1 Unidad | CLP 8.163.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.